Наталия
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

Лежим с Максимом в больнице, привезли на скорой. Условия так себе, большой минус - ужин в 17 часов,нас привезли в 17:30,естественно еды мы с собой не взяли. Диетничаем.

Лучший комментарий

bimax
Ольга·Мама троих детей

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Так скорая не дала рекомендаций, что больница анти вариант?! Нас и педиатр не пускал никогда, под наблюдение, чаще приходит, но только не туда с малышами.

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

Я её спросила, мне завтра врача самой вызвать или вы сами, она мне сказала быстро собираться в больницу. Они когда вошли в дом, она сразу мед. сестре сказала укол готовить, чтобы ребёнок дышать нормально смог, напугала ещё больше меня. Я вообще по натуре паникер.

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

Мы дома такие бронхиты лечим, зачем с ребёнком в больницу соваться вообще🤷‍♂️🤔

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@natalianedokukina05680 оооооо)))) божечки, держитесь!!! У меня старшая с астмой лежала, я реально переср..ась, извиняюсь, когда приступы начались, была рада, что она под присмотром. Но мы дома были, а у вас такая ситуация, конечно, ого го

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@natalianedokukina05680 мне тоже муж говорит, хоть не езди никуда, как уеду какая нибудь фигня, у нас средняя в больнице на дневном

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

@bimax ладно в деревне не остались, вчера приехали, а то незнаю что и делали бы

Нравится Ответить
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (1 год)

Может и не стоило в больничку то ложится...У нас часто такие бронхиты,дома лечим всегда...Вот по незнанке уехала в инфекционку с ангиной,дура то,ротовирус сын подхватил там!

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

Я перепугалась, он начал тяжело дышать и со свистом, рот открывает как будто воздуха не хватает. Нам врач здесь уже сказала, что можем дня через 4 домой долечиваться ехать

Нравится Ответить
tanya.lazareva.1986
Таня)·Мама сына (1 год)

@natalianedokukina05680 Ааа,ну да,я бы тоже перепугалась!Ну дай Бог отпустят скоро домой,выздоравливайте)))

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ого, Наташ...давайте выздоравливайте скорее. Вы в 1 городской или где?

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

@skvortsova1902sveta дышать начал тяжело, я напугалась

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (3 года)

@natalianedokukina05680, надолго не задерживайтесь там 2 дня и дома лечитесь,мы только там лежали из за температуры которая неделю не спадала

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

@skvortsova1902sveta да, я так и планирую, только бы полегче стало скорей

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Что у вас случилось?

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

@maleeva1404 в общей. Да 25 вообще пипец, у меня там родственница лежала, сбежала как только получше стало

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

@natalianedokukina05680 поправляйтесь скорее! Самое главное, не вешать нос)))

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

@maleeva1404 спасибо, мы всегда на позитиве 😏

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да, мы тоже когда лежали, иногда ужин и в 16 приносили(( завтра просите сух паек от родственников) и скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

Спасибо, да, завтра надо решать эту голодную проблему.

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По какому поводу легли?

Нравится Ответить
natalianedokukina05680
Наталия·Мама четверых детей

Обструктивный бронхит

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalianedokukina05680, ой ой((( пусть поправляется! Скорее

Нравится Ответить