Анна
fitonyashka
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, как побыстрее восстановиться после кесарева? Чего опасаться? Какие осложнения могут быть? Мне нужно быстрее восстановиться, чтобы иметь возможность навещать ребенка в реанимации, придется ездить к нему из Подольска в Москву 😢

Комментарии

_luzan4ik_
Майя Лузан·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nikki_love
Nikki·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а это какой фирмы бандаж? Ато возможно тоже пригодится🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
_luzan4ik_
Майя Лузан·Мама дочки (1 год)

@nikki_love бандаж Крейт б-356

Нравится Ответить
nikki_love
Nikki·В ожидании первенца

@_luzan4ik_, спасибо💐

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·Мама дочки (1 год)

Я быстро пришла в норму, через неделю, в первый же вечер после КС уже дочку мыла в палате. Но мне хорошую блокаду ставили в Кулакова, я анестезиолога отдельно оплачивала. И 1 раз укол обезболивающий потом. Дальше давали свечи, я уже не пила, так как не больно было , только вставать с кровати сложновато. В жару с бандажом тяжело, я не смогла долго носить, но первые пару недель он помогал, конечно. Кстати, на большие расстояния, не смотря на то, что по дому все делала почти сразу, ходить было сложновато, так как шов давал о себе знать.

Нравится Ответить
ien830909
Катюшка·Мама дочки-младенца

Сразу шевелиться ,когда лежать будете из стороны в сторону , поднимать будут через 6 часов ,ну у нас так ,расхаживаться

Нравится Ответить
m.veronika
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Расхаживаться, не лежать, через боль. Носить бандаж, с ним гораздо легче

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Ды ни как быстро не восстановиться. Это ж полосная операция. У кого-то раны быстро заживают, а у кого-то дольше. Единственное через силу и боль можете раньше расходиться.

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына-младенца

Ходить-ходить больше. Чаще вставать из лежачего положения. Не жалеть себя. И бандаж в первый месяц спасал.

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Побыстрее никак ,все постепенно .

Нравится Ответить