Ольга
olgam28
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите,к кому обратиться. Нужно делать уколы ребенку 5.06,6.06- 2 раза в день,7.06 один раз. Живем в районе клиники Парамонова (1я дачная)

Комментарии

kkorableva81
Кристина Кораблева·Мама сына (1 год)

89536370616 Ирина

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (2 года)

Ой, я не помню, честно, у неё не русское имя и я не запомнила. Её сетов у нас поликлинике работает, а она сейчас в декрете сидит

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (3 года)

Поняла. Спасибо большое)

Нравится Ответить
tusja07
Наталья Дарьина ·Мама дочки (2 года)

Вот медсестра тоже на 1 живёт 9093347782

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое. Подскажите, пжлста,как ее зовут?

Нравится Ответить