Mary Lou
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

Девочки,планируем отдых на азовском море в начале июля.начиталась про ротовирусы,свирепствующие в это время...теперь очкую.кто ездил?как ваши детки,не заражались?и что делать если подцепил?сразу скорую?

1

Комментарии

rinka848
Ирина·Мама двоих (младенец)

На любом море в любое время года можно дрянь подцепить,тут не угадаешь. По максимуму правила личной гигиены соблюдайте

Нравится Ответить
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

Конечно!будем по максимуму

Нравится Ответить
oksuta0
Оксана ·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

Мы там часто отдыхаем в это время, тьфу-тьфу, ничего не подхватывали ни разу. Если подцепил-скорую, конечно. Сделают назначение и уедут.

Нравится Ответить
oksuta0
Оксана ·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

@marylou, я всегда на всякий случай беру свидетельство о рождении и полис.

Нравится Ответить
marylou
Mary Lou·Мама сына (1 год)

@oksuta0, спасибо)вы меня немного успокоили)

Нравится Ответить
oksuta0
Оксана ·Мама дочки (12 лет), беременна (11 нед.)

@marylou, не за что) Очень хорошее место для отдыха с детьми. Удачно отдохнуть!

Нравится Ответить