anastasia
nastya1994bk
anastasia·Мама сына (1 год)

Через неделю ехать сутки на поезде. Подскажите , чем кормить то ребёнка🤨 банки не ест уже давно.

Комментарии

nkalugina008
Надежда·Мама дочки (1 год)

Можно отварить макароны и к ним добавлять мясные баночки или овощные

Нравится Ответить
21_09
Mira·Мама двоих (2 года, 2 года)

*Кашу детскую молочную

*Фрукты обычные и в паучах

*Овощи свежие

*Какие-то кексики, булочки

*Суп можно в термос обычный/для еды (перед выходом вскипятить и налить) - часов 8-10 будет горячий и не испортится 100%.

*Аналогично в термос для еды можно взять что угодно, оно будет не портится, а остывать.

*Сумку-холодильник с фреонами - туда йогурт.

Короче взять можно обычную еду. Но нужны сумка-холодильник и термосы для еды.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

А банки отказывается есть ?

Или просто давно не давали?

Нравится Ответить
nastya1994bk
anastasia·Мама сына (1 год)

С года не воспринимает их вообще . Только сладкие паучи

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

@anastasiasuslonova как вариант купите попробовать.

Может зайдет.

Есть большие банки по 200 гр, очень вкусные (борщ,макарошки,супы)

Может будет есть.

Банки конечно самое идеальное

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Кашу заварную в пакетиках, овощи, фрукты

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Брала с собой на вечер вареную овсянку, и сухую на утро, заливала кипятком, ну и перекусов побольше. За сутки не умрёт с голоду

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На станциях можно покупать молочное,творог,хлеб

Нравится Ответить