Ксения
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки!

Подскажите пожалуйста чем помазать посыпать ляльке на раздражение на попе. Она пописиет или когда помоешь попу прям плачет сильно.(фото в комментариях)

Бепантен не помогает мажу уже 2 дня, дома ходим без подгузников, в пеленках, подгузник только на ночь и на прогулку

1

Комментарии

anna.rodionova1996
Анна·Мама дочки-младенца

Нам присыпка в вашем возрасте очень помогала и по чаще голожопить😁😁 а вообще мы с такой проблемой ещё сталкивались месяцев в 5 наверное, тогда похожие высыпаниях были или подгузников памперс, и очень долго все заживало, спали и днем и ночью без подгузников вообще дней 5.

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

@ulihnaya, @iusupova.juli, @kote4ka87, @tuevanastja, @anastasia1407, @ann.golmakova, @juliusha,

Спасибо за информацию 😁

Нравится Ответить
juliusha
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам от покраснений лучше всего помогла мустела, было пару раз, но справился крем очень быстро.

Нравится Ответить
ann.golmakova
Anna Golmakova·Мама дочки (1 год)

Деситин от покраснений нам помогал лучше всего. Когда нет покраснений очень хорош Драполен, легкий, хорошо впитывается. Оба в аптеке в районе 350руб.

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына-младенца

Деситин или цинковая паста за раз должен снять

Нравится Ответить
ulihnaya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Судокрем быстро вам поможет, он ещё успокаивает кожу, а это очень важно, малышка успокоится

Нравится Ответить
nataly09_91
Наталья ·Мама дочки-младенца

Может ещё подождать. Так было, всегда бепантеном мазали. У них от газов и 💩 так сильно кожа краснеет. Пока будут стул нормализовываться переодически так может быть

Нравится Ответить
bachurina.veronika.ekb
Вероника ·Мама дочки-младенца

Нас циндол спас

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

@iusupova.juli, @kote4ka87, @tuevanastja,

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
tuevanastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Даже себе простите когда ляжки натру тоже присыпаю и жжения сразу уходит

Нравится Ответить
tuevanastja
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может кому как покажется но очень старый метод использовать обычный крахмал ) мы всегда им присыпали раздражениях все как рукой снимало

Нравится Ответить
kote4ka87
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я за цинковую пасту, именно пасту,а не мазь. Но ей долго не увлекаться

Нравится Ответить
iusupova.juli
Джульетта Юсупова·Мама троих детей

Также было, даже хуже, нам помогла присыпка с цинком от бебилайн желтенькая) И после этого всегда присыпкой только

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки-младенца

Цинковая паста

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

@inna.panshina.90, @ninka_voronchikhina, спасибо

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Кстати, пурелан помогал отлично

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо, сейчас придём с улицы и намажу, а то прям жалко ее... понимаю как ей больно

Нравится Ответить
inna.panshina.90
Инна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Декспан крем очень хороший,нам помогал.

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

Нам всегда очень хорошо и быстро помогает пурелан, прям за день-полтора все проходит

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

А он не только для груди женской?

Пурелан то есть. Сегодня тогда попробую

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына-младенца

@skazka12.84 я тоже им мазала ребенка, только лицо и потничку, но и попу помазала если б надо было)))))

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

@skazka12.84 он для сосков и губ вообще, то есть для нежной кожи такой. Для попы тоже норм)

Нравится Ответить
dlutik
Любовь Вшивцева·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Цинковая. Бепантен тоже не помогал.

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки-младенца

Нам облепиховое масло помогает. Ну и когда такое состояние я в марганце купаю

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

@katena-82, @ok.andruk, спасибо

Цинковая паста есть дома. Попробуем сегодня. Завтра купим диситин

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Это раздражение от 💩, разъедают кожу они, питание скорректировала бы ещё

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца

@zizioz, это к врачу чтоб анализы сдавать надо идти с ней?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@skazka12.84, кал надо сдать

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@skazka12.84, @lenorenevermore, знает много о ЛН

Нравится Ответить
ok.andruk
Оксана ·Мама дочки-младенца

Я за крем деситин

Нравится Ответить
katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Цинковая паста или крем "деситин"

Нравится Ответить
skazka12.84
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить