Ольга
oliastar17
Ольга

Девчули, как вам тест мама чек?

Реагентят?

Кому не сложно скиньте фоточки 🙏♥️

3

Комментарии

dashutka940

Отличный тест. И дешёвый и не врёт. Возможно тут плохо пишут про леди чек. Вот он Г...о.

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки-младенца

Хорошие тесты. Брала их. Не было реагента. А потом если не ошибаюсь они мне и показали беременность даже еле еле видную в самый первый раз. Я подумала фигня... Через несколько дней чёткие //

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отличный тест, я вообще не особо верю в реагенты, нет Б нет //

Нравится Ответить
vitaminka02
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Видела не раз, как врут

Нравится Ответить
positive0207
стикер
Нравится Ответить