Сумайя
valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Девочки кто рожал с низкой плацентой как все прошло?

Комментарии

valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

Ну хорошо тогда будет если поднимиься

Нравится Ответить
valerius19905
Сумайя·Мама дочки-младенца

А то мне узистка говорит что сильно не подниматься думала смогу ли сама родить чтоб не кс

Нравится Ответить
d_alaska_k
Александра ·В ожидании первенца

Мне ставили на вашем сроке, но она позже поднялась 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить