Ирина
vasilisa18.94
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки,какие мультики любят ваши детки,прям сидят и смотрят? Есть такие,у кого, так же как у меня, пофигу на мультики?

Комментарии

kamila103
Камила·Мама дочки (1 год)

Реклама и титры😁

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (1 год)

Вы хотите найти мультик, который он будет смотреть?)

Нравится Ответить
vasilisa18.94
Ирина ·Мама сына-младенца

Узнать какие мультики самые популярные,которые смотрят детки)

Нравится Ответить
morozova8644
Екатерина·Мама троих детей

Малышарики смотрел

Нравится Ответить
milagros_star
Алинка·Мама сына (2 года)

У нас в полтора только смотреть начал! Синий трактор и грузовичок Лёва 👍

Нравится Ответить
vasilisa18.94
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
elizabetbennet
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пофигу тоже. Ну Лунтик и то только в начале серии, потом интерес пропадает

Нравится Ответить
feya_moya
Маленькая фея·Мама двоих (младенец)

Мы смотрели про овечку и собачку, они там на фоне травки. Не помню как называется. И Лёву грузовичка.

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Моя вообще игнорит мультики, даже странно как-то

Нравится Ответить
vera.korch
Вера·Мама сына (1 год)

Моему вообще пофигу на мультики

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 1,6 сыну было пофиг. Потом интересно. Но дочке до сих пор не интересно. Не просит вообще. Сын стал просить мульты после 2, 5 лет. Но не помешан, как некоторые)

Нравится Ответить
shakleina28
Дарья·Мама сына (1 год)

В этом возрасте ещё не интересовало, а вот где то месяцев через 4-5 синий трактор слушал песни и смотрел).

Нравится Ответить
vasilisa18.94
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь. До 1.6 тоже было пофиг. Теперь же требует со скандалом-ничего хорошего...

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

Так радуйтесь! Глаза ребенка не страдают

Нравится Ответить