Ksenia
kseniyamart
Ksenia·Мама сына (3 года)

Девочки,значит ситуация такая.ребенок переболел гнойным отитом,пропили курс антибиотиков,все нормально было. Спустя несколько дней после окончания приема,начинаю замечать что у ребёнка и днём и вечером температура поднимается до 37-37.2 (длится это примерно уже 4-5 дней),без видимых признаков болезни,насморка нет,кашля тоже. Кровь уже сдали,но хотелось бы послушать,может у кого так было?

Комментарии

tanya2tanya
TAnya2TAnya·Мама сына (3 года)

Отита не было, но было так, что около недели после ларингита тоже температура держалась 37,3. Ходили к дубовой, выяснилось, что у ребенка цмв и герпес 6 типа. В острой фазе герпес давал температуру, немного подлечили и все прошло.

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына (3 года)

А перед тем как сдать кровь на герпес,вы обычный анализ крови сдавали?

Нравится Ответить
tanya2tanya
TAnya2TAnya·Мама сына (3 года)

Да, там ничего особенного не было

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына (3 года)

@tanyapvl, я тоже ей показывала анализ крови,она сказала что все норм, и ничего больше не назначила... буду наблюдать конечно ещё,надеюсь все нормализуется

Нравится Ответить