Екатерина
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Девчонки, привет! Подскажите, кто на моём сроке носите бандаж или нет? Не могу понять нужно мне или нет. Предстоит ПКС.

Комментарии

klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нужно быть уверенной, что ребёнок в головном лежит. Носила с 27 из за низко опущенной головки))

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

Да ребёнок лежит головкой вниз. Врач сказала можно носить можно не носить.!

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

@katerina.leonova.85.com, ну вам может быть станет с ним легче, если вдруг тяжело. Но я разницы не чувствовала🤨😄

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Носила в первую беременность, без него не могла ходить. Живот болел и схватывал. Было очень больно. Во вторую беременность не носила считай. Не было необходимости. Так что смотрите по самочувствию

Нравится Ответить
ksyusha.aleksandrova.1993
Ксения 🤱·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я носила когда убираю или готовила ,без него болела спина .

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Я ношу.

Нравится Ответить
katerina.leonova.85.com
Екатерина ·Мама сына (11 лет)

А какой у вас фирмы бандаж?

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Носила с сыном, тк был с головным прилежанием, а дочка в тазовом, при таком бандаж нельзя

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама сына (1 год)

Я носила,но ребенок был в головном предлежании.

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну это у врача нужно спрашивать.

Нравится Ответить