Майя
miya08
Майя·В ожидании первенца

Добрый день, девочки! Подскажите какие документы надо предоставить в ЦОН для получения соц.выплат вскочат потери дохода?

Комментарии

katrin-400
Katrin·В ожидании первенца

Справку с места работы несете в больницу что бы дали б/л

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

А через сколько времени вы получили выплату после подачи

Нравится Ответить
katrin-400
Katrin·В ожидании первенца

@maiy92 я еще не подавала, случились трудности с ИП, ну вроде девочки пишут кто как 5-8, одна моя знакомая получила через 20дней, не знаю сама

Нравится Ответить
fff86
Fff·В ожидании первенца

Уд.л, больничный лист и банковские реквизиты счета

Нравится Ответить
miya08
Майя·В ожидании первенца

Справка с места работы не надо?

Нравится Ответить