Замира ❤️
zamirkin
Замира ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки) есть тут юристы? На имя ребёнка можно ли кв перевести? дарственно оформить.. именно на ребёнка)

Комментарии

zhanara88
Жанар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дарвественную можно, оформляли так на племянника, правда если потом продавать и это является единственным жильём ребёнка через какие то органы надо брать разрешение

Нравится Ответить
mama131710
Алёнка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И дарственную можно,вступит в силу при достижении возраста

Нравится Ответить
shsamal_1981

Можно , почему нет? Только распоряжаться смогут законные представители ребёнка. На счёт продать -не знаю. Сейчас почитаю. Самой интересно стало

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (3 года)

Завещание можно.Но оно вступит в силу ,после кончины владельца.На счёт дарственной не знаю.

Нравится Ответить