Светланка
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, компанию, которая занимается реставрацией ванны? Только пожалуйста, проверенные 🙏И вообще, что лучше выбрать заливку или вкладыш?

Комментарии

nasti_lashes
Анастасия·В ожидании первенца

‭+7 (911) 847-75-21‬

Мы тут делали , не знаю работает ли сейчас этот номер

Делали наливной акрил ...

Вроде не плохо .. но вот мыли собак и потом только до нас дошло что нужно было постелить что-то на дно ванны , все поцарапалось 😰

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

Аааа, обидно ((

Нравится Ответить
nasti_lashes
Анастасия·В ожидании первенца

@vsvetlanka, а так узнайте у них 😌

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

@nasti_lashes хорошо, спасибо большое))

Нравится Ответить
natysia78
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если Квартира ваша, то лучше поменять ванну. У свекрови заливали чугунную ванну, ужас ужасный! Через пол года все растрескалось(

У других знакомых с подтеками, эстетически выглядит не очень( может мастера не очень, но мое мнение по этому вопросу теперь только менять!!!

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

Понимаете там совсем немного эмаль стерлась, обидно хорошую ванну менять на новую, хотелось бы просто обновить и всё

Нравится Ответить
natysia78
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vsvetlanka, решать, конечно, вам) но то что видела я 🙈😂 до было гораздо приличнее)

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына-младенца

Мы сами заливали. Вкладыш не советую, говорят что он может отойти от ванны...И между ванной и вкладышем будет попадать вода и тухнуть там.

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

А скажите пожалуйста, чем вы делали и что покупали для этого? Может и правда мы сами сможем там подсказать, тем более там немного. Наверное обезжирить сначала, да? А потом эмальсионкой?

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына-младенца

@vsvetlanka нет там специальный раствор для заливки ванн. Вначале зашкурить потом обезжирить и этим расвором. Жидкий акрил. Пластов называется.

Держится хорошо. Но я практически сразу уронила ванночка детскую))) слава богу без ребенка. Поцарапалась немного.

Нравится Ответить
vsvetlanka
Светланка·Мама сына (2 года)

@miss.helen93 спасибо большое, будем думать)))

Нравится Ответить