Анна
anka.90
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, куда обращались при падении ребенка с кровати? В какую травму ехать, что делать🤯

Комментарии

linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (1 год)

Мы ездили в 5 дгб в Купчино. Там очень хорошо

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама дочки-младенца

Мы с большей высоты и в меньшем возрасте вызвали скорую, но есть такой момент, что потом в полицию придётся ехать объясняться. Если ребёнок нормально себя ведёт, не рвёт, не плачет, много не спит - Думаю все ок.

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама дочки-младенца

@anka.90, тоже думаю все будет хорошо 🤗 но по себе знаю лучше перестраховаться, чем потом себя винить

Нравится Ответить
anka.90
Анна·Мама дочки-младенца

@malina_katherina а что у вас было после падения?

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама дочки-младенца

@anka.90, только губа разбита Слава богу, но упала с пеленального стола😬

Нравится Ответить
dona_pomolen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Первый раз? Смотрите на состояние ребёнка (зрачки, рвота, обмороки). Падения с высоты собственного роста в большинстве случаев ничем не грозит.

Нравится Ответить
anka.90
Анна·Мама дочки-младенца

Да, первый( сейчас уснула

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ближайшую травму, посмотрите адреса в полисе

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

В первый раз скорую вызывали, забрали в больницу. Потом сами ездили

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
talhula
Elena·Мама дочки-младенца

Вызовите скорую. Вы можете не заметить последствия.

Нравится Ответить
ja.devil1991

Если сильно упал вызовите скорую

Нравится Ответить
anka.90
Анна·Мама дочки-младенца

Не понятно, сильно или нет. Поплакала, успокоилась.

Нравится Ответить
ja.devil1991

@anka.90 если кровать не высокая, то присмотритесь к поведению ребёнка, нет ли тошноты рвоты глазки хорошо фокусируется или нет. Если высокая кровать то лучше скорую. В таких делах лучше перебдеть

Нравится Ответить