post image

Писала про пастилу, дополняю😉

В фудсибе стоит 350р за кг. Покупали несколько коробок сразу, всей родне🙈 сделали ещё и скидку😊

4

Комментарии

Александра·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А что за фуд сиб?)

Нравится Ответить
Аня·Мама дочки (7 лет)

Продовольственный торговый центр. Он в стороне Родников, Пашино находится.

Нравится Ответить