Ольга Громина
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

Девочки никто не пристраивает прогулочную коляску не по заоблачной цене🤗🤗🤗🤗 Покидайте мне. Только чтоб малыш мог там спать. Еще не сидим

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Мы уже купили)

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nastaska28 продаёт

Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gromylka1
Ольга Громина ·Мама двоих (младенец)

А в каком районе ?

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки (2 года)

@gromylka1, Советский

Нравится Ответить