Xeda7780
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей
post image
2

Лучший комментарий

1234566889

Почему вы для этих случаев не припрятали сковороду?

Оц коьртах Тох езар ,мозгиш д1а лестош... Клянусь ответила бы я ему этим.

Нравится Ответить

Комментарии

lina86566
Полина·Мама двоих (младенец)

Если вы улыбаетесь, значит не все так плохо🤔

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Просто я не люблю когда тут накручивают. 90% местных девушек терпят от мужей если не одно так другое, но как дело касается чужой семьи то все сразу такие категоричные становятся. Все такие гордые и ни одной оплошности мужу не прощают, и сразу все советуют уйти и проучить мужа🤦🏻‍♀️я не говорю о ситуации автора поста, терпеть побои нельзя, но настолько ли все категорично и стоит ли тут обсуждать. Тут такое насоветуют что впору только сумки собирать

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну слово бить такое громкое и здесь все уже представили наверное что вас нонами били. Уверенна что все не так плохо

Нравится Ответить
1234566889

Если это не лёгкий хлопок по плечу например)то это уже бьёт))больно ей или нет)

Нравится Ответить
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей

Слово бить и просто ударить я тоже знаю, я так и написала начал бить

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@xedi7780, вам виднее

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
1234566889

Почему вы для этих случаев не припрятали сковороду?

Оц коьртах Тох езар ,мозгиш д1а лестош... Клянусь ответила бы я ему этим.

Нравится Ответить
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей

Дословно и не хочу писать тут ,просто от обиды написала и это

Нравится Ответить
elinlove
Lina Elina·Мама троих детей

После битья улыбаться точно не стоит.. а то он будет считать это вполне нормальным явлением..

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки-младенца

Как можно забыть, что тебя били? Да мне бы в сторону его было бы противно посмотреть

Нравится Ответить
bosya_photo
Бося·Мама двоих (младенец)

Как ты спровоцировала его на битьё? Он завёлся сам по себе?

Нравится Ответить
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей

Я должна была пакет отправить ,до поздна ждала пока он приедет он машину ждал,, потом я позвонила сказала можно я на такси отправлю а то поздно будет срочно надо отправить,оставь говорит сам отнесу я сказала я и так ждала а щас еще буду ждать так и останется ,так всегда получается у нас стобой,начал орать на меня отключил. Через 5 минут заходит говорит что я на ровне разговарила сним и начал бить

Нравится Ответить
bosya_photo
Бося·Мама двоих (младенец)

@xedi7780, давай в личку

Нравится Ответить
bosya_photo
Бося·Мама двоих (младенец)

Так нельзя, дальше будет ещё хуже.

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

В смысле он реально бил???или просто в шутку отшлепал ?😂

Нравится Ответить
milli84
Милана·Мама троих детей

Бить😳 это не шутки

А я вот помню все до мелочей и каждое обидное слово за все 12 лет...Может и отхожу быстро но не забываю😩Но поднять руку это уже серьёзно...живу до сих пор только потому что он чень сдержанный хоть и кровопийца😃но руку не поднимет.

Нравится Ответить
musllimka
Dusha Musllima·Мама дочки-младенца

Нет я все помню 🤷‍♀️🥴 каждое слово и когда было сказано ,но за три года руку на меня не поднимал.

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бить????

Нравится Ответить
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
iiiil5
))) ·Мама сына-младенца

Не одна

Нравится Ответить