Инна
inna_happymom
Инна·Мама троих детей

Девочки, доброе утро!

Подскажите где можно классно отметить летом др ребёнка 5 лет?

Из открытых мест знаю только sky family park, но мы там уже отмечали в прошлом году

Спасибо!

Комментарии

severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вднг парк качель

Парк партизанской славы лазалка сейклар

Нравится Ответить
inna_happymom
Инна·Мама троих детей

А там везде есть возможность заказать еду?

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@inna_happymom, возле сейклар ресторан мысливський двор и есть колыба у озера и беседки в аренду

Нравится Ответить