Юлия Гусева
julsik_
Юлия Гусева ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки , подскажите, что это может быть? Ребёнок почти неделю болел с высокой температурой, врач купать не разрешала, только подмывали, дома жара, много потеет.. это потница или что то другое может быть? Жду врача

Комментарии

julsik_
Юлия Гусева ·Мама сына (1 год)

Врач сказала аллергия, хотя ребёнок не аллергенный, очень странно..

Нравится Ответить
mommyla
Алёна·Мама сына (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Розеола? Ск дней темп была? Спала, когда сыпь пошла?

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

@julsik_, это розеола

Нравится Ответить
julsik_
Юлия Гусева ·Мама сына (1 год)

@natasha_ioffe, я тоже так думаю, но врач поставила аллергию, то есть она считает что у нас было орви без кашля и соплей, потом с 38.6 резко температура упала ребёнок типо вылечился и началась аллергия, хотя нового не вводила ничего🤦‍♀️

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

@julsik_, ни разу не встречала врача, который бы признавал такую болезнь как розеола

Нравится Ответить
sewgi
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется розеола.

Нравится Ответить
tanya1212
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень на розеолу похожа. Если была высокая температура появилась эта сыпь и температура прошла то это Розеола. Да и повозрасту подходите для розеолы.

Нравится Ответить
mary.1991
Мария·Мама дочки (1 год)

а что давали от температуры? может на Нурофен аллергия быть

Нравится Ответить
julsik_
Юлия Гусева ·Мама сына (1 год)

Нурафен давали.. но уже не первый раз даём, раньше не было такого..

Нравится Ответить