Алеся
lesya.yalta
Алеся·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Где лучше рожать в Крыму? Советы и отзывы

Вопрос Крымским девушкам. Где лучше всего рожать? :) на перепутье, были в Ялтинском роддоме, на экскурсии у камышникова, вроде понравилось, но друзья врачи отговаривают от Ялты, и от камышникова ( дорого, 70 т., любитель кесарева, может и вообще не прийти на роды) мол, в перинатальный лучше, но там никого не знаем. Посоветуйте пожалуйста хороший стабильный вариант, желательно с фамилиями врачей.

Комментарии

ana_naska
Анастасия·В ожидании первенца

Подумайте тысячу раз насчёт перинатального,вся патология Крыма там..оно вам надо

Нравится Ответить
lesya.yalta
Алеся·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Кстати да

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·В ожидании первенца

@lesya.karlova, я за 2 рд Симферополь

А вообще попробуйте найти достойного врача в Ялте,я думаю не все так плохо ,да и вам ближе

Нравится Ответить
ver_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Камышников, говорят, просто очень перестраховывается и у него правда много кс. Две мои знакомые рожали у него, и закончилось кс. А так Ялтинский роддом нормальный, условия хорошие. Но мне с акушеркой не повезло.

Нравится Ответить
mama_businka
Нарине Цакулова ·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Камышников за КС? Не верю. Ялтинский роддом один из самых передовых, пожалуй , в вопросах ЕР и ГВ.

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю.

Нравится Ответить
kylikova.nadejda.88
Надежда·Мама двоих (младенец)

2 роддом Симферополь, родила там обоих деток, очень довольна, врачи все хорошие. Старшую рожала у Панковецкого по договорённости, а младшего не с кем не договаривались, так поехали и попала к дежурному врачу Абдо, тоже очень классный.

Нравится Ответить
arisha2018

2ой роддом в Симферополе. Теленик или Панковецкий. В вк есть группа роддома и отзывы.

Нравится Ответить
lesya.yalta
Алеся·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

А дайте ссылочку пожалуйста на группу

Нравится Ответить
arisha2018

@lesya.karlova ссылка ловите

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Рожала в Ялте у Бекенштейна Евгения Леонидовича! Супер! Недорого! И за вторым к нему планирую.

Ялтинский роддом нормальный, меньше гадостей слушайте.

Нравится Ответить