Анна
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Всем привет, девочки кто рожал в ГПЦ? как там вообще? Первого я в АПЦ рожала, сейчас направляют в ГПЦ. выдают там пеленки или надо подгузники с собой брать? Искала список в роддом у них на сайте, не нашла. В палатах по двое лежат вместе с детьми? Мне сказали приезжайте со схватками, а у меня кесарево было, думала заранее положат, что то я так переживаю.

Комментарии

elenakoso
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 39

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

За день до пкс

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А во сколько недель? Врач говорит в 38-39 ложат

Нравится Ответить
irena2018
Ирина ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Взаимно)

Нравится Ответить
elenakoso
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала сына в агпц, дочу в гпц.в гпц мне понра больше. Тоже оба кс

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

А вас заранее положили в гпц?

Нравится Ответить
alllllllla
Алла·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ого, у нас срок прям день в день почти)))

Нравится Ответить
zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама двоих (младенец)

О Аня, привет. Поздравляю!!) кого ждёте?😊

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Привет) вторая девочка) спасибо

Нравится Ответить
vale4ka0506
Валентина·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Лежала в июле прошлого года. Пелёнки дают, если попросишь, но их записывают вроде как и они такие жёсткие. Так что берите свои. Подгузы тоже берите. Я целую пачку истратила там. Доча часто какала😁 лежали втроём. Летом обычно народу много, поэтому доставляют кровати. Ребёночка сразу вместе с тобой привозят из родовой в палату. Потом на минут 15 забирают, чтоб получше помыть и переодеть в ваши вещи. И приносят снова. В палате свой туалет и душ, раковина для подмывания ребятишек специальная. Шкаф и холодильник. На этаже магазинчик +аптека. Мне понравилось там. И второго тоже планирую там рожать

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
vale4ka0506
Валентина·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

@aannnaa87 не за что🤗🤗🤗

Нравится Ответить
natali-gord
Натали·Мама сына (1 год)

Пеленки не выдают, подгузники свои берите, конечно. Я лежала на 2 этаже и у нас было по 3 человека в палате.)

Нравится Ответить
m1lilya
Liliya ·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Я когда рожала нас по 3-е ложили, роддом просто переполнен был. Условия отличные, персонал раз на раз не приходится, ну везде свои заморочки. Все брала своё, ничего не выдавали. По поводу кесарево не знаю, так как ЕР были

Нравится Ответить
artamver
Вероника Артамохина·Мама двоих (младенец)

Нормальный персонал - в патологии, в родзале, в родовом отделении, все очень комфортно, удобно. Мне понравилось .

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Да с другого города со схватками ехать, вдруг начну ржать в машине)))

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@aannnaa87 ну с сильными то и в апц вас принять тогда должны 🙈

Нравится Ответить
aannnaa87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@olga778 не, у ребенка киста на яичнике, сказали только в гпц

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (1 год)

Пеленки и подгузники естественно не выдают,свои берите))палаты по двое ,палаты хорошии,персонал хамы все почти))по поводу кесарева,если плановое у вас то они ложат на 38 неделе как правило))

Нравится Ответить