Айгерим
augerim.zhm
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки чьи дети ходят в частный садик сколько плотите

Комментарии

lagata
Ailin ·Мама двоих (младенец)

12500 плюс логопед , дом.кружки , в итоге 15000

Нравится Ответить
lena24may
Елена·Мама двоих (младенец)

Ходили в частный 1 год. Было на 2 тыс дороже чем гос. Соответственно в гос сейчас 13.500 таи 15.500

Нравится Ответить
redyeydufjcu

Знакомые ходят в орлеу там 12.000

Нравится Ответить