Сима
sima1203
Сима·Мама дочки (3 года)

Мамочки, порекомендуйте детский сад плиз! Чтобы с душой вот, где адаптироваться ребёнку было бы легче🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ходим сейчас неделю в один, но такое ощущение что дети сами по себе , сегодня ребёнок ещё при выходе заявил , что не пойдёт , хотя давно уже привыкшая, в другом городе ходила с удовольствием.

Комментарии

little_monkey
agent_monkey·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zoloto01

Вундеркинд, туран 21/1

Нравится Ответить