Асият
asiyat_02_09_
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки как вы даёте эхинацею детям? Здесь часто писали что при простуде помогает ,вот то , что на фотке это вы даёте?

1

Комментарии

amina_murad
Аминка·Мама дочки-младенца

Жидкую даю

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Жидкая есть тоже

Нравится Ответить