Виктория
belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,может кто пробовал мыть окна при помощи магнитных щёток,поделитесь пожалуйста впечатлениями и какими именно пользовались!

1

Комментарии

olechkatach
Оля·Мама сына (1 год)

Я лично нет, а вот моя подружка пробовала. Абы что. Магнит не сильный, там как то верёвка есть, она короткая, не везде достать. Лучше отзывы на Ютубе наглядно посмотреть

Нравится Ответить
omm_maria
Maria·Мама сына-младенца

+👂

Нравится Ответить
ssvetik777
Светлана Шепелевич·Мама двоих (младенец)

👂

Нравится Ответить