Marina
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

ДЕВЧЕНКИ СоС. У малой упала температура ниже 36.

У нас было красное горло, лечили как педиатр прописал. Вызвала скорорую ничего не сделали. У кого такое было?

1

Комментарии

alenamamayuliu
Алена Дышленко·Мама дочки (2 года)

При вирусных заболеваниях, даже если не было высокой температуры, такое бывает часто ,когда дети спят, то что согреть надо это да, что ещё не знаю даже, у нас такое было и не раз, 35.3, пока не выяснили точно почему, но у нас может быть связано с неврологией

Нравится Ответить
alenamamayuliu
Алена Дышленко·Мама дочки (2 года)

@mary_cherry505 сейчас когда ночью вижу 3.5 не переживаю, это походу у нас норма

Нравится Ответить
alenamamayuliu
Алена Дышленко·Мама дочки (2 года)

@mary_cherry505 утром позвоните педиатру,спросите, не накручивайте себя, и не читайте всякую каку в нете, я вечно начитаюсь а потом место ненахожу

Нравится Ответить
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

@alenochka1127 спасибо

Нравится Ответить
k_ilacka

Согрейте ребенка, в идеале теплом своего тела и под одеялом. И дать попить теплого питья

Нравится Ответить
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

Одеялом укрыла, попить не получается спит

Нравится Ответить
del_1613248960_dddoocgc

Надо попить теплый чай

Нравится Ответить
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

Спит, я укрыла одеялом

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вы температуру сбивали недавно?

Нравится Ответить
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
mary_cherry505
Marina·Мама дочки (3 года)

У нас вообще не было температуры

Нравится Ответить