Анастасия Савелова
savelovanastya
Анастасия Савелова·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки , завтра последний день в Египте!

Подскажите лекарства хорошие для малышей и от простуды взрослым?

Может , что посоветуете?

Комментарии

flowergirl5
flowergirl5·Мама дочки (4 года)

Девушка наверное имеет ввиду какие хорошие купить лекарства на будущее, в Египте они хорошего качества, нет подделок.

Купите «Каламин», он от укусов комаров хорошо помогает, и стоит там дёшево.

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама троих детей

Вы от профилактики хотите или уже заболели?

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Лекарства для малышей от чего?

Нравится Ответить