Анна
anyamelnikova
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки..конечно пишу сюда когда все дерьмо🤣🔞🔞🔞🔞🔞

Некому выговорится..

Сегодн вскр

Прошли выходные

Провели их с мужем по отдельности..

Ловлю себя на мысли что все просто заебало

Заебало всеееее, раздражает всееееее

Поймала себя на мысли, что я уже и не переживаю, что у каждого свои дела (он сидел дома все это время)

Щас опять посрались....ну пиздец же💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️💆🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Как быть, что делать, в растерянности...

Нет общих интересов

Живем как сожители ей богу

Стоит ли оно того вопрос...

Сегодня проснулся не доброго утра, ничего

Похуизм

___________

Я высказалась❤

1

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Кризис просто, все через это проходят. У нас восьмой год со свадьбы и одиннадцатый отношений- чего только не было, примерно каждые 3 года то, что вы описываете. 3 кризиса было, после третьего поняли и приняли для себя, что такие моменты просто неизбежны и нужно через них пройти. Ну и диалог, в семье всегда должен быть диалог, чтобы не запускать ситуацию. Что-то не нравится- сразу прямо говорить и вместе думать о решении. Так жить проще

Нравится Ответить
tatiiiiiiiiiii

Может самой сказать «доброе утро» и запланировать на выходные совместное что то ?

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Если вы проводите время с удовольствием, и делитесь эмоциями с мужем, не все потеряно, а если всем просто похрен это уже другая тема. Женщина питает мужчину эмоциями, если нет .... Если нет то это начало конца.

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·В ожидании первенца

Все любовь закончилась, если вы не готовы бороться , то кому это надо , женщина в семье отвечает за любовь поддержку теплоту, а если вы не готовы это дать, то все конец) у меня когда так было я сменила мужчину )

Нравится Ответить
ira_zv
Ира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyamelnikova
Анна·Мама дочки (2 года)

Быть может еще у менявсе это притупилось или не знаю как сказать..а он может и ждет от меня этой страсти и безумие, но мне этого не нужно чтоли..но в тоже время он ничего не делает для этого

Вообще ничего

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Может это наоборот к лучшему, что проводите иногда время по отдельности?)

Может забить и заняться собой просто?)

Нравится Ответить
anyamelnikova
Анна·Мама дочки (2 года)

Да в том то и дело, что этого времени стало слишком много, и я начинаю думать что вообще держит нас

Я перестала парится так сильно из-за ссор и т д

Все на похер

А должно ли просто так быть..? Не равнодушие ли это уже

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@anyamelnikova, тогда сделайте первый шаг ему на встречу, попытайтесь внести романтику в ваши отношения)

Нравится Ответить