Шурочка
momshura
Шурочка ·Мама дочки (1 год)

Доброе время суток. Врач прописала свечи генферон. Поднялась температура. Можно ли эффералган свечи?

Комментарии

kvvd
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Генферон это интерферон вещество. Он против вирусов буквально нескольких, а их 1000000, поэтому эти свечи абсолютно не о чем, это абы ставить.

А эффералган от температуры 38-38,5 и выше!

Эффералган чередуют с ибуфеном каждые 2 часа, если температура.

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

На ночь ставлю свечу при любой Т, даже 37.5 и спим

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Конечно

Чередуйте сироп и свечи

Нравится Ответить
momshura
Шурочка ·Мама дочки (1 год)

И то и то свечи

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

генферон это противовирусные.

эффералган жаропонижающее.

если темпа 38.5 и выше, то конечно можно

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

но я бы не советовала противовирусные использовать

Нравится Ответить