Александра
angva_a
Александра·Мама дочки-младенца

Мамочки! постараюсь понятно сформулировать вопрос. я после операции, ходить особо нельзя. есть какие-то приблуды, типа электросамоката, который крепится к коляске? чтобы я встала и покатилась, а мелкая с коляской впереди меня? если есть, то как они называются? гугл отказывается меня понимать

1

Комментарии

mummmy

Оно очень Вам надо? Стоимость этого электро приспособления будет равна оплате почасовой няни чтобы ребенка по улице покатать

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Я бы Вам не советовала, без подготовки можно очень хорошо приложиться об асфальт, встать на него не так-то просто. После операции это кажется очень опасно🙈 Если вдруг решитесь, придите в магазин и попробуйте прокатиться.

Нравится Ответить
mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гироскутр ,моноколесо...конкретно приблуд для коляски нет

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки-младенца

Так и называется - электросамокат 🛴

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки-младенца

Ручка самоката выравнивается с уровнем ручки коляски и вперёд 😊

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына-младенца

Гироскутер

Нравится Ответить
n_____v
Надежда ·Мама сына-младенца

Гироскутер для вас по-моему самое то

Нравится Ответить
n.y.
Наталья·Мама сына-младенца

Там достаточно сложно приноровиться, чтобы держать равновесие и управлять. Если навыка нет, то, после операции, лучше ходить)

Нравится Ответить