Ольга
olgamart12
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девчонки, подскажите, куда можно отдать детские вещи в хорошем состоянии? Чтоб попали людям, которые нуждаются действительно...

1

Комментарии

olechka64
Ольга·Мама двоих (младенец)

В храм относим тли на авито пишу «бесплатно вещи для нуждающихся. Состояние разное» без фото выставляю. Кому реально нужно, тот и без фото возьмёт

Нравится Ответить
anastasiya_fishka
Анастасия М·Мама дочки (4 года)

В фонд Весна лучше, там 100% раздадут нуждающимся.

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Фонд Весна

Нравится Ответить
martulea
Мур 🐈‍⬛ ·Мама сына-младенца

В церковь отдайте , там всегда приходят и смотрят кому что нужно

Нравится Ответить