фатима
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

Девчонки из Кемерова,пожалуйста скажите в каком роддоме лучше леч?У меня вот кесерево скоро,посоветуйте пожалуйста я там ни разу не была🤗🤗🤗🤗

2

Лучший комментарий

kseni0903
Ксения·Мама сына-младенца

Врач из женской консультации сразу сказала, что эти два роддома одинаковы по функциональности. Разница в условиях пребывания. Со мной в палате девушка лежала на ПКС, осталась очень довольна, у неё оно было третье, было с чем сравнить.

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

5 роддом 💪👍я там лежала , все устроило

Нравится Ответить

Комментарии

kseni0903
Ксения·Мама сына-младенца

Врач из женской консультации сразу сказала, что эти два роддома одинаковы по функциональности. Разница в условиях пребывания. Со мной в палате девушка лежала на ПКС, осталась очень довольна, у неё оно было третье, было с чем сравнить.

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

@kseniya2093 она сама попрасила или всем такие делают?

Нравится Ответить
kseni0903
Ксения·Мама сына-младенца

@megaline1299 она не просила, про всех не знаю

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

@kseniya2093 аааа

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

5 роддом 💪👍я там лежала , все устроило

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки-младенца

Я тоже за 5 роддом. Делали там экс. Отношение хорошее, палаты комфортные (я брала отдельную плату полу-люкс), кормят хорошо. Бесплатный вайфай. Вобщем все условия на высоте. Персонал заботливый. Когда мне поплохело на 3 сутки,за 5 минут собрали всех врачей, кто ко мне за все это время прикасался, назначили лечение. Медсестры приходили постоянно, спрашивали как я. Вобщем мне очень понравилось))

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

Ооо это хорошо

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В опц больше палаты понравились. Буфет приезжает по утрам. Бесплатный вай фай

Нравится Ответить
ekaterinatihtonova38596
Екатерина Тихтонова ·Мама сына (1 год)

В 5м рожала. Всё устроило абсолютно. И отношение персонала, и внимательность и к маме и к малышу. Кормят нормально, палаты моют каждый день. Советую 👍

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста 5 роддом и перенатальный центр это один и тоже роддом да?

Нравится Ответить
keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки-младенца

@megaline1299 нет, это разные

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

@keisare91 ааа ясно,спасибо

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Либо пятый, ли пц.. Но туда по показаниям вроде только.. Вообще очень хвалят пятый роддом.. Меня очень полкупает что там хорошая детская реанимация.. Мало ли что..

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

@gribanova.anastasia ааа ясно,а если они направление мне в другой роддом дасть🤔

Нравится Ответить
gribanova.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@megaline1299 у меня в жк спрашивали куда хочу, туда и давали направление

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·В ожидании первенца

@gribanova.anastasia аааа это хорошо

Нравится Ответить