Tamila
tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша сегодня появилась потничка 😞что с ней делать?

Комментарии

tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

@lifemam @katrusja @vishenka1991 спасибо большое

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Самая обычная присыпка в аптеке за 5. грн. Нанесли, рукой распределили, утром и вечером . На завтра уже не будет.

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Купала , протирала хлоргексидином

Нравится Ответить
lifemam
lifemam·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

купала в воде завареной на ромашке или череде( в аптеке покупала) и супер. все прошлое лето так прошло

Нравится Ответить
veronika.saharova.1999
Вероника·Мама дочки-младенца

Чаще купаю, и мажу понемногу Бепантеном.

Нравится Ответить
kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки-младенца

Как можно чаще протирайте влагу в три месте и кремиком смазывайте

Нравится Ответить
yanagordeeva
razvivauka·Мама сына (2 года)

Пудер плин хорошая вещь

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

Это в аптеке?

Нравится Ответить
yanagordeeva
razvivauka·Мама сына (2 года)

@tamilazakharova3, да ее на долго хватит

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

@yano4kadani4ka спасибо

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки-младенца

У нас тоже была потница на спине

Ничего не делала,через несколько дней само прошло

Просто дома старалась ничего не одевать что бы тело дышало так как жарко

Нравится Ответить
tamilazakharova3
Tamila·Мама сына-младенца

У нас тоже очень жарко

5 этаж

Кондиционера нет

Просто погибаем от жары

Нравится Ответить