Настасья
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки - пышечки, где вы покупаете одежду? р. 52-54 мой. Встречаются "бабкины" варианты в большинстве случаев, а хотельсь бы качественные и модные вещи.

Комментарии

hanna123
Hanna·В ожидании первенца

Бон прикс интернет магазин

Нравится Ответить
-gigi-
Alya·В ожидании первенца

В Киаби видела отдел с одеждой таких размеров, и фасоны вроде гуд. Еще есть бренд Violeta от Манго, они шьют стильную одежду ссылка

Нравится Ответить