Ирина
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки какая лучше yoya plus 3 или yoya plus 3 exclusive?

Комментарии

irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mashasemak @lesjagudoshnikova можно вопросик последний вам задам? Москитка сзади какая и в том и том варианте и как прикреплена корзина?

Нравится Ответить
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mashasemak а так она как? Пишут что вроде не шумят колеса)

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

@irishka.nikolaeva.1989, Plus X мы даже не продаем, потому что с Уоуа у нее ничего общего... кроме названия))

Нравится Ответить
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mashasemak спасибо.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вот интересная статья про модификации и производство Уоуа ссылка

Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)

На сколько я сравнивала, то разница больше в капоре, что у эксклюзив сетки больше и вроде ручка длиннее когда чемоданчик ом складываешь.у нас ея плюс три, но тоже с чуть большей модификацией капора. Есть смотровой окно и сетка. Мне нравится, что ребёнка видно и он может на меня посмотреть, но на самом деле, не вижу смысла особо переплачивать, они все похожи.

Нравится Ответить
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Особенно интересен вид сзади.

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (1 год)

@irishka.nikolaeva.1989 8800 у меня есть про неё пост и много фоток.

Нравится Ответить
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@uyliya-lyly в описание пишут что материал другой типо. 900 d

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

А в чем отличие? Мне тоже интересно...

Нравится Ответить
irishka.nikolaeva.1989
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так и мне интересно

Нравится Ответить