Марина
marinakornilenko4
Марина·Мама двоих (младенец)

Девчат скажите пожалуйста, если путёвка сгорает, следующую нам когда ждать?

Комментарии

kit-katya
Катерина ·Мама сына (2 года)

Напишите заявление на продление

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Когда очередь подойдёт. Вы заново в очередь вставать будите

Нравится Ответить
marinakornilenko4
Марина·Мама двоих (младенец)

Даже так, спасибо

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

@marinakornilenko4 либо писать отказ если не писали, с сохранением очереди. Когда дадут не знаю.

Нравится Ответить