Умм Марьям
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

Девочки , ребенок как заболел мало писает . Стоит ли бить тревогу. ????

Комментарии

zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

@epicname да , пьет нормально. Вот с пяти вечера ещё не разу не сходила по маленькому .☹️

Нравится Ответить
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

@ibm температура было два дня назад , больше не поднималась

Нравится Ответить
ibm
🦋·В ожидании первенца

Если у него есть темпиратура и он потеет, то думаю нормально. Ведь жидкость из организма так выходит

Нравится Ответить
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

По нескольку часов памперс пустой бывает

Нравится Ответить
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

Мало

Нравится Ответить
zaremka87
Умм Марьям ·Мама троих детей

@anastasiyavladimirovna пьем мы тоже не плохо , ещё и г.в , уже несколько дней как заболела замечаю , что совсем молодой писает . 🙄

Нравится Ответить
kristina777_95

Может вам кажется?

Нравится Ответить
kristina777_95

Мы наоборот много писаем,так как очень очень много пьём

Нравится Ответить