Екатерина
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто получал единовременное пособие через госуслуги? Это получается не через работодателя?

11

Комментарии

alely1980
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

16500? Если мама работает то через работодателя или папа может на работе. Если нет, то можно через сайт

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тоесть через сайт, только если не работаешь?

Нравится Ответить