Гульназ
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста где купить хорошее мясо говядины, свинины? Всегда покупали в Учалах, но родители переехали в Уфу, теперь здесь ищем где купить хорошее мясо. Буду благодарна ♥️

41

Комментарии

olgalewina
Ольга·Мама сына (3 года)

Мы на Ильинском говядину покупаем, свинину в окее. На колхозном один раз Купила, и больше туда не ездим. Когда срезала шкурку, по дней были гнойные шишки какие-то. Не знаю что это было, но мясо мы вернули. И больше туда не возвращались. Правда это давно было. Но больше мы туда не ездили.

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Я про Ильинский совсем забыла, мы лет 5 назад постоянно там брали

Нравится Ответить
fjfenix
Юлия Суркова·Мама двоих (младенец)

39й километр

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответы!

На выходных съездим и поделюсь

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына (1 год)

Шикарное мясо в «Мясном дворике» и в «Эдеме» прям чистое делают как вам надо нарежут. Ещё мои девчонки хвалят на Зорге какой-то мясной магазин в цветных домах высоких.

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

@mini_bombini, спасибо за наводку ♥️

Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (младенец)

Колхозный рынок

Нравится Ответить
elina_ufa
Элина·Мама сына-младенца

Если хотите красивое, вкусное,хорошо разрубленное мясо-езжайте в тц Башкирия, там есть на первом этаже Фидан(могу сказать в личке куда именно идти), брали мясо у него когда была беременна(100% в нем уверена). Единственный минус-дороговато.

Если хотите подешевле есть на Гурьевской базе- довольно неплохое мясо, вкусное, но мясник конечно разделывает не очень, зато не дорого.

Нравится Ответить
mommy_16
Настя·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, как пройти

Нравится Ответить
lenochkaevgrafova
Елена ·Мама сына-младенца

Колхозный рынок

Нравится Ответить
del_1570680696_tanyaozi

Я далека от мяса. Привыкла что мужчина занимается. Муж всегда покупает на колхозном рынке. Много лет

Нравится Ответить
e.konstantinovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Моя мама покупает на колхозном рынке всегда. И цены приемлемы, и ближе к закрытию рынка большие скидки. Фарш вообще по 150 рублей покупает)

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, съездим на выходных 🙏

Нравится Ответить
flaviia890
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ближе к закрытию хорошего мяса мало. Именно хорошее выкладывают ближе к 10-11 и к двенадцати уже разбирают

Нравится Ответить
_guzel_s
Гузель·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@flaviia890 согласна.остаются остатки,которые уже не взяли

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Максимовский рынок по выходным, Колхозный рынок

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить