Елена
kim4ik
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, милые, ну подскажите, у младшего подмышками и в складках в паховой зоне собирается что то белое, как будто налет. Что это и нужно ли это убирать? И чем убирать? Водой не смывается🤷‍♀️

Комментарии

vikkik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Маслицем кипяченным обрабатывайте. Это смазка детородная, через недельку уберете , убирайте понемногу, не растирайте, она сразу не уйдет

Нравится Ответить
marina46155
Marina·Мама дочки-младенца

Да,нужно протирать и давайте дышать коже.Я раскрывала и лежали без пеленочки.

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Шея, подмышки входят в список утренней ежедневной гигиены, так как там часто скапливается всякое

Нравится Ответить
degale
Ольга Набиева·Мама сына-младенца

Было такое. Ваткой и тёплой водой мыла пару раз. Потом перестало собираться

Нравится Ответить
chenna
Надежда·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Маслом и салфетками влажными, есть масляные

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

Я маслицем убирала (кипяченым)

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Маслом попробуйте. Тоже так было в складках, потому что сложно вымыть там... ничего страшного

Нравится Ответить