Дина
fahrieva.dina
Дина ·Мама сына (1 год)

Мамы выручайте,что можно дать ребёнку при t?Нурофен давала,t понизилась,через несколько часов повысилась (сейчас t-38,4)

P.s.

За ошибки пардон,неотложку вызвали(ее нет 1,5 часа)

Комментарии

grpravo
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если не сбивается или маленький промежуток ,то Нимулид

Нравится Ответить
olikpush
Ольга·Мама дочки-младенца

Можно дать половину дозировки нурофен и свечу цефекон на 50 мг поставить

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Всегда чередую свечи с сиропом. Панадол со свечами нурофен, нурофен оччень долго сбивает, а панадол за 20 минут и ребёнок холодный.

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Парацетамол в сиропе, после нурофена если прошло 4-6 часов. Раздеть до гола и обтирать теплой водичкой. Руки, ноги, лобик и пузик.

Нравится Ответить
annahena555
Светлана ·Мама сына (1 год)

Панадол или детский парацетамол в сиропе, обтереть тёплой водичкой(сгибы рук, ног, подмышки) обязательно поить, нужно чтоб дома было прохладно. Снять памперс. Все что выше 38 сбиваю, малыш ещё совсем.

Нравится Ответить
shilopop_ma
Албекова Анастасия·Мама дочки (2 года)

38.5 рекомендуют сбивать. 38.4 потерпите, если ребёнок нормально себя чувствует. Нет явной вялости, капризов

Неотложка скорее всего вам скажет тоже самое. Если сбиваете и помогает плохо, то обтирайте водой. Чередуйте нурофен и парацетамол...

Нравится Ответить
fahrieva.dina
Дина ·Мама сына (1 год)

Вялый и капризничает

Нравится Ответить
shilopop_ma
Албекова Анастасия·Мама дочки (2 года)

@fahrieva.dina свечи цифекон можете попробовать. Там парацетамол как раз, может быть вам он лучше подойдёт

Нравится Ответить