Людмила
ljudok19082006
Людмила·Мама троих детей

Девочки, те, кто использовал сертификат 100 тыс за 3 ребенка, подскажите, пожалуйста. Ребенку уже исполнился год. Мы хотим набрать стройматериалов, но не на всю сумму, на половину. Можно так,? Перечислят ли часть суммы? Или обязательно сразу на сто тыс набрать?

Комментарии

n.a.n.39
Анюта·Мама троих детей

Обязательно, что бы в чеке было прописано, что вы покупатель! В смысле- мама.

Нравится Ответить
elena3005
Елена·Мама троих детей

Можно прийти в магазин, составить договор и отнести его в МФЦ. Потом они деньги переведут магазину недели через 2-3, можно ехать в магазин забирать. А можно сначала самим оплатить, потом Соцзащита вам деньги переведёт. Частями тоже можно тратить

Нравится Ответить
ljudok19082006
Людмила·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Не договор. Вы покупаете и в МФЦ несёте товарный чек, где будет прописаны ваше ФИО полностью, адрес регистрации, и чек.

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

@ljudok19082006 в МФЦ, в банке взять выписку счета куда хотите деньги перевести

Нравится Ответить
ljudok19082006
Людмила·Мама троих детей

@cvetnaya2003 спасибо!

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

@ljudok19082006 в МФЦ берете ещё сертификат,паспорт

Нравится Ответить
cvetnaya2003
Анна·Мама троих детей

Вы можете написать заявление на 15 тысяч- это без чеков. А остальная сумма с чеками, без разницы на сколько.

Нравится Ответить
ljudok19082006
Людмила·Мама троих детей

Спасибо. Вот например мы поедем в Леруа, там они должны будут договор составить на то, что мы хотим приобрести. И м этим договором куда? В МФЦ?

Нравится Ответить
flowernata23
Бадина Наталья·Мама четверых детей, беременна

👂А стройматериалы не важно какие покупать, или они проверяют как то

Нравится Ответить