Наталья
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки, никому не нужен доплер для сердцебиения?? В идеальном состоянии,(продаю), лежит без дела, в свое время спас меня, и сыкономил мои страхи и нервы!! Состояние идеальное!!Пишите, кого заинтересовал!!!

Комментарии

yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuntik385
Наталья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить