Лолик Усманова
usmanova_90
Лолик Усманова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки добрый день. Посоветуйте самый классный пылесос, моющий, мощный.

2

Комментарии

nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У нас керхер, кажется 6100 модель называется, отличный, почитайте отзывы

Нравится Ответить
olya-lya10
Ольга Антонова·Мама сына (2 года)

Мы на прошлой неделе купили Томас. Сейчас все моем и чистим))) Турбощетка классная, все волосы и шерсть из ковра достанет. Уже ковер почистили и диванчик на кухне. Пока все нравится

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить