Валерия
saxarr
Валерия·Мама дочки (1 год)

Всем привет) девочки поделитесь какие самые любимые книжечки любимые у Ваших деток +- нашего возраста)?

Комментарии

olyaol.la.la
Оля·Мама троих детей

Очень нравились сборники стихов и сказок

Нравится Ответить
mamamiro4ki
МамаМирославы💞·Мама дочки (2 года)

Коза и семеро козлят, очень любила и азбука, вторая до сих пор любимая

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Виммельбух и Агния Барто

Нравится Ответить