Olya Trus’
olya.tru111
Olya Trus’·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет, посоветуйте очень хорошего парикмахера для мальчика 5 лет.Шевелюра прекрасная, но жарко.Его вечно обстригут так, что все в разные стороны - волос прямой, стекловидный, может можно подобрать какую-то стрижку, чтоб не совсем коротко..

1

Комментарии

natasha_bos
Natasha_B·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Были в барбере. Очень аккуратно подстригли

Нравится Ответить
aleksandra190591
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

На Олимпийской детская парикмахерская Симпа,очень даже не плохо стригут)

Нравится Ответить