Анфиса
bayzi.mom
Анфиса·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте фотографа ньюборн🙏🏻 в пределах 10 тыс. р. с выездом на дом😌

2

Комментарии

newborn_np
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
fototanya87
стикер
Нравится Ответить
duxata
Александра Тарасова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы делали у Екатерины ссылка для обоих сыновей. У нее пакет есть за 7000 р. Прекрасный фотограф!!!

Нравится Ответить
valentinapavilova

Вот недавно тоже пост был. Может кто приглянется

ссылка

Нравится Ответить
valentinapavilova

Здравствуйте. Могу себя посоветовать) мин пакет как раз 10 тыс. И 1000 руб скидка для мам и малышей из этого приложения)

Instagram.com/valentinapavilova

Нравится Ответить
lubovy-photo
lubovy-photo·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nataliazanina
Natalia Zanina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Младшего фотографировала у неё, как раз в районе 9.5 сейчас не знаю что по цене.

Нравится Ответить