Кэтринка
k.miradilova
Кэтринка ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Всем приветик.

Девочки у кого какие пристратия есть в период беременности и кто родился 😁😁😁?

Я обожаю МЕЛ 😍 и сейчас стала заварку кушать, которая после заваривания чая с молоком остаётся.😁 Знаю звучит и вправду ужасно, 🤷 ну что поделать хочется и всё 😁😁😁

1

Комментарии

zk28k
Zu·Мама сына-младенца

Я ночами ела неспевший абрикос, зелёный прям такой кислый, макала в соль и жрала как сумасшедшая 😂😂😂

Нравится Ответить
bakaeva_74
Анара·Мама дочки-младенца

Я ела мороженое даже зимой, потом на клубнику с черешней перешла, и завершила арбузом. Родила девочку.

Нравится Ответить
damira.zeynegabylova.96
Дамира Сейтова ·Мама двоих (младенец)

2 беременности ела природный мел килограммами 🤣 а сейчас думаю как? Как я ела это 😅

Нравится Ответить
darya1717
Дарья·Мама сына-младенца

Я полюбила сладости-родился сына

Нравится Ответить
samy9501
Сымбат Жумагалиева·В ожидании первенца

Я ем глину и мел) но это пристрастие было ещё до беременности, а сейчас обострено)

правда потом приходится пить дюфалак.

Нравится Ответить