Полина Бобылева
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Блин девочки,пункт самовывоза Вайлдберриз закрывают в Кудрово..

Как так((((

Комментарии

belka78
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Ответили))) переезжает)))

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Урааааа!!!

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (1 год)

Все для людей, блин

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мне тож пришло! Очень жалко!!! Может давайте напишем просьбу, чтоб не закрывали?

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Я только за!! Куда писать?(

Нравится Ответить
belka78
Татьяна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@netlight4her, я в ВК написала. В приложении у них есть контакты

Нравится Ответить
sandratish
Александра·Мама дочки-младенца

На каштановой очень удобно было 😕 и он там пользовался спросом, зачем закрывать то?! 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

Да,там всегда очередь была и много заказов...

Не понимаю почему закрывают...

Нравится Ответить
about_alice
Гуля·Мама двоих (младенец)

Как закрывают?😳 я только вкусила все прелести этого интернет-магазина ((

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

И я..

Так расстроилась..

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (1 год)

Это какой? Надеюсь, не на каштановой?((

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

На каштановой как раз закрывают...

4 последний день..мне сообщения прислали и в приложении написали

Нравится Ответить
netlight4her
Полина Бобылева·Мама сына-младенца

@about_alice уже не будет на каштановой..

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (1 год)

@netlight4her во блин, мой самый ближайший

Нравится Ответить